Полное и сокращенное наименование образовательной организации:

Полное наименование: Структурное  подразделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  средней  общеобразовательной школы №11 села Серебрянка - Детский  сад №21

Сокращенное наименование: МБОУ СОШ №11 с.Серебрянка с/п Детский  сад №21

Дата создания образовательной организации:

Структурное подразделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней  общеобразовательной школы №11 села Серебрянка - Детский  сад №21  функционирует   с 18.02.1973 года.

Учредитель образовательной организации:

Муниципальное образование город Нижний Тагил (Учредитель). Функции и полномочия Учредителя Учреждения при его создании от имени Администрации города осуществляет Управление образования Администрации города Нижний Тагил (Уполномоченный орган). Учреждение находится в ведении Уполномоченного органа, осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) ( в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации).

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет

Место нахождения образовательной организации:

Юридический/фактический адрес МБОУ СОШ №11 с.Серебрянка с/п Детский  сад №21

622931, Российская Федерация, Свердловская область, городской округ город Нижний Тагил, город Нижний Тагил, село Серебрянка  , улица Советская, 3

Режим и график работы образовательной организации: Хочу такой сайт

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 10-часовым пребыванием детей.

График работы: с 08.00 до 18.00 часов.

Контактные телефоны образовательной организации:

8(3435) 91-88-43 (секретарь), 8(3435) 91-88-43 (директор);

8(3435) 91-88-43 (руководитель с/п Детский сад №21)

Адреса электронной почты образовательной организации:

serebro.shkola-11@mail.ru

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет; страницы в сети «Интернет» отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности:

Юридический/фактический адрес МБОУ СОШ №11 с.Серебрянка с/п Детский  сад №21