ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Информационные материалы для выпускников школ 2018-2019 уч. года:

14.04.2019

Рособрнадзором подготовлены информационные плакаты, знакомящие выпускников школ 2018-2019 уч. года с особенностями прохождения ЕГЭ и ОГЭ.

Плакаты и брошюры доступны для свободного скачивания на порталах ЕГЭ и ГИА-9 в разделе «Информационные материалы»: плакаты: http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/ видеоматериалы: http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/vid_pap/

Работа над информационными материалами продолжится. В ближайшее время будут опубликованы видеоролики. В состав видеоматериалов войдут консультации экспертов-предметников – разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, размышления школьников, которым предстоит участвовать ЕГЭ, а также выпускников 2016, 2017 года, которые успешно сдали экзамены и готовы поделиться секретами подготовки.

«Горячая линия»

Федеральные «горячие линии»

Телефоны "горячей линии" для участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в Свердловской области

8-950-64-77-093

8-908-90-81-365

8-900-200-46-99

8 (343) 359-83-11

понедельник-четверг с 09:00 до 17.00, пятница с 09:00 до 16.00.

Перерыв с 12.30 до 13.00 ежедневно.

Выходные дни:
суббота, воскресенье.

2Федеральная Служба по надзору в сфере образования и науки (РОСОБРНАДЗОРА) по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ8 (495)984-89-19
(нажать цифру 5)
ege@obrnadzor.gov.ru
3РОСОБРНАДЗОР
по проведению ИС (И)
8-495-984-89-19В будние дни с 09:00 до 18:00 по московскому времени

Горячая линия управления образования Администрации города Нижний Тагил

8 (3435) 41-30-26

8:30 – 17:30Хочу такой сайт

Понедельник – пятница.

Перейдя по ссылке: http://ege.midural.ru/ege2.html , Вы сможете познакомиться с нормативными документами о процедуре проведения единого государственного экзамена.

Полезные ссылки для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ

fipi.ru - портал информационной поддержки мониторинга качества образования, здесь можно найти Федеральный открытый банк заданий, а также демоверсии заданий ЕГЭ по всем предметам.

ege.edu.ru/ - Официальный портал Единого Государственного Экзамена, содержит общую информацию о ЕГЭ, экзаменационные материалы, нормативные документы.

gia.edu.ru/ — Официальный портал Государственной итоговой аттестации, содержит общую информацию о ГИА-9, экзаменационные материалы, нормативные документы.

ege.ru - Сервер информационной поддержки «ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА» Базовые тесты по предметам; инструкции по подготовке и участию выпускников ОУ в ЕГЭ; кодификаторы элементов содержания по базовым школьным предметам, проверяемые на ЕГЭ; нормативные документы.

reshuege.ru — образовательный портал для подготовки к ЕГЭ по 14 предметам! Онлайн тесты и подробное пояснение к задачам и вопросам § reshuoge.ru - образовательный портал для подготовки к ГИА-9 по 14 предметам! Онлайн тесты и подробное пояснение к задачам и вопросам

ege.yandex.ru — официальный проект Яндекс.ЕГЭ. Здесь опубликованы пробные варианты тестов с ответами, пояснениями и возможностью решения онлайн. Тесты предназначены для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ : они помогут получить представление о содержании и формулировках заданий, оценить свои знания и уровень подготовки, научиться решать отдельные типы вопросов. Все задания разработаны специально для Яндекса группой экспертов и соответствуют требованиям Министерства образования и науки Российской Федерации.

Информация для девятиклассников (ОГЭ 2019) дополнительный период (сентябрь)

08.08.2019

Информация  для  девятиклассников  (ОГЭ 2019) дополнительный  период (сентябрь)

Русский  язык (ОГЭ)- 3 сентября 2019 год