Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 села Серебрянка
Сокращенное наименование* МКОУ СОШ № 11 с.Серебрянка
Адрес местонахождения* 622931, Россия, Свердловская область, Пригородный район, село Серебрянка, улица Советская, дом 3
Телефоны* +7 (3435) 91-88-43
E-mail serebro.shkola-11@mail.ru
Дата создания учреждения 18.02.1973
Язык образования Русский

пн-пт: 9:00-18:00

сб-вс: выходной

График работы

Учебный  год  в Учреждении начинается  1  сентября  и  заканчивается  в  соответствии с учебным  планом  соответствующей  общеобразовательной программы.

В Учреждении установлена  пятидневная  учебная  неделя

пн-пт: 9:00-18:00

сб-вс: выходной

Учредители