с/п Детский сад №21

Как устроить ребенка в детский сад?

23.05.2023

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Как устроить ребенка в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила предоставления ребенку места в детском саду

23.05.2023Хочу такой сайт

Возникают вопросы о том, в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад?

Ответы на них читайте карточках ниже!

Правила предоставления ребенку места в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации (памятки для родителей)

23.05.2023

Как не совершить ошибок в воспитании детей.pdf (скачать) (посмотреть)