УЧИТЕЛЯМ

Об информировании классных руководителей

Уважаемые классные  руководители !Хочу такой сайт

С целью недопущения возрастания числа дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов (детей) во время весенних каникул 2023 года, а также упреждения несчастных случаев, прошу запланировать в преддверии каникул проведение родительских собраний в школе  «Безопасность ребенка во время весенних каникул». Дополнительно прошу Вас разместить прилагаемую информацию в средствах массовой информации, телекоммуникационной сети «Интернет» и иных источниках распространения информации, а также довести ее до всех заинтересованных лиц.

Об информировании классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)