Организовано взаимодействие ДОО с семьей

24.05.2023

Число родителей, участвующих в образовательной деятельности. В детском саду зачислено 11 воспитанников (по состоянию на 01.05.2023г), фактическая посещаемость составляет 30%. Все родители, фактически посещающих воспитанников, участвуют в образовательной деятельности детского сада №21. Родители участвуют в проведении мониторинговых исследований (социологических опроса), в создании условий (субботники, оказание помощи в ремонтных работах, выкашивание травы на территории), посещение родительских собраний, праздничных мероприятий, а также открытых уроков (https://vk.com/wall-156108568_932)

Организовано взаимодействие ДОО с семьей

Организовано взаимодействие ДОО с семьей:

количество родителей (законных представителей)

число родителей, участвующих в образовательной деятельности ДО

- число родителей, участвующих в образовательной деятельности ДО

11 родителей

(11 детей)

- удовлетворенность родителей

качеством дошкольного образования

60%Хочу такой сайт

Участие в опросе приняли 6 родителей (участие в опросе добровольное).

Удовлетворенность непосредственным взаимодействием с педагогом при получении услуги составляет 100%

- наличие индивидуальной поддержки развития детей в семье

30%  (фактически посещающих воспитанников)

100% (от числа фактически посещающих воспитанников)