Защита проектов по математике

Защита  проекта  по  математике

15 апреля  в  нашей  школе была  защита  проектов  у   учащихся 6 класса.

Выступления были эмоциональными. Лучшие работы наиболее понравившиеся зрителям,. Некоторые учащиеся  даже приготовили призы-сюрпризы за правильные ответы на загадки или за решение весёлых задачек, ведь защита проекта выпала на весенние деньки. При помощи жюри были выбраны различные формы реализации(защиты) проектов.

Защита проектов заняла по времени 2 часа. Выступления проходили в непринуждённой обстановке в кабинете  информатики.

После выступлений были сделаны фотографии.

Хочется отметить, что учащиеся поняли, что рассказ слушать интереснее, чем монотонное чтение, поэтому многие рассказывали материал, а не читали. Самой сложной формой защиты проектов, является презентация, с защитой которой блестяще справилась все  учащиеся. Высокий уровень овладения устной речью и владение материалом по теме продемонстрировали: Слободина В., Кожина М.Хочу такой сайт

Мы любим математику!

Дата создания: 19.04.2019