Осенний КВН " Осенние фантазии" 25.10.2019

30.10.2019

25 октября,  девятиклассниками школы был организован и проведён  в 5-11 классах праздник  Осенний КВН под  названием  « Осенние фантазии».

В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу при  подготовки  к празднику.

Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои  творческие способности.

Подготовка этого мероприятия шла задолго до его показа.  Зал был празднично украшен  шарами и оригинальными осенними листьями.  От каждого класса были представлены   танцевальные  номера, песни, сценки.

Участники  конкурса  представили зрителям свои интересные визитные карточки, как традиционные, так и на новый лад, исполняли интересные танцевальные номера, активно участвовали в  конкурсах на смекалку.

В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Каждый класс получил приз и грамоту за I,II,III место.

I место – 5 класс (классный руководитель Новикова Н.А.)

II место – 6, 8 класс (классные руководители  Хочу такой сайт

Журавная Т.Я. и Чуркин С.С.)

III место – 7 класс (классный руководитель Бестужева Ю.Ф.)

Учащиеся, учителя, родители остались довольны праздником.

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019