Торжественная линейка "День Знаний" 2 сентября 2019 год

05.09.2019

Время летних отпусков и каникул пролетело, и 2 сентября  в нашей школе распахнулись двери отдохнувшим ученикам.

В 10 часов в День Знаний началась торжественная линейка

Для учеников школы этот день  стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году - школьным звонком.

И.о директора школы Татьяна Александровна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала ученикам успехов в своих начинаниях.

Главными героями торжества стали впервые перешагнувшие порог школы две  первоклассницы и  один  одиннадцатиклассник, для которого это последний в его школьной жизни День знаний.

Почётными гостями торжественной линейки были Глава Серебрянки Сивков Сергей Александрович , а  также  гости  из  города Нижний  Тагил, пожелавшие ребятам интересных увлечений в новом году, а учителям – здоровья, терпения, мира и добра.

Самые маленькие виновники торжества были на первых рядах. Первоклассницы впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе.Хочу такой сайт

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Игорь Б. и  две  первоклассницы Первый звонок проводил первоклассниц на первый в их жизни урок.

Дата создания: 08.09.2019

Дата обновления: 08.09.2019