День знаний!

04.09.2023

4 сентября 2023 года - первый учебный день 2023-2024 учебного года традиционно начался с "Разговоров о важном" в МБОУ  СОШ №11 с.Серебрянка

Традиционно учебный день начался с исполнения Гимна России. На первом занятии школьники просмотрели видеозапись встречи Президента Российской Федерации В.В. Путина со школьниками на Всероссийском уроке "Разговор о важном" 1 сентября 2023 года.

День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.

Говорили о значении учения для успешного будущего человека, о любви к Родине, о развитии и самореализации, о формировании личностной мотивации у обучающихся к учебной и исследовательской деятельности.

Знание является духовной ценностью и формой памяти отдельного человека и всего человечества, служит основой познания мира. Применение знаний расширяет горизонты науки, существования человека, развивается общество, на основе знаний человек осваивает различные профессии. Получить знания можно не только в школе, но и в дополнительном образовании. Для этого в нашей стране созданы все возможности для детей разных возрастов.

Советник  директора  по  воспитанию  и  взаимодействию  с  детскими  объединениями .Чуркин Сергей Сергеевич .

#РДДМ96Хочу такой сайт

#РДДМ_НТ