30 ноября активисты ( РДШ ) МКОУ СОШ №11 с.Серебрянка под руководством советника директора по взаимодействию с детскими объединениями Чуркина С.С стали участниками большого праздника «День Доброты» в Городском дворце молодёжи .

Международный день инвалидов 2022 отмечается 3 декабря.

В рамках мероприятия был организован квест, в ходе , которого у обучающихся появилась возможность посмотреть мир глазами человека с ограниченными возможностями здоровья.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился мэр

г. Нижний Тагил В.Ю. Пинаев, он пожелал всем быть неравнодушными. Ведь люди с ограниченными возможностями - это целеустремленные и сильные духом люди, которые заслуживают глубокого уважения. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить, а ведут активную деятельность, занимаются любимым делом. Показывая примеры стойкости и терпения, они удивляют нас своим упорством, проявляют талант и мастерство в искусстве и спорте, приобретают различные профессии.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 14.12.2022