Конкурс детского и юношеского самодеятельного творчества обучающихся «Песня на иностранном языке»

15.04.2019

15 апреля 2019 г. в МАОУ СОШ № 24 пос. Горноуральский в рамках деятельности МРЦ по методическому сопровождению иноязычного образования и дополнительного иноязычного образования одаренных детей школ ГГО (руководитель, учитель высшей категории О.М. Постакова) и кафедры иностранных языков, теории и методики обучения иностранным языкам ФФМК НТГСПИ (науч. консультант к.п.н., доц. И. Е. Шкабара) был проведён традиционный муниципальный конкурс «Песня на иностранном языке», интерес к которому не ослабевает с годами.

В конкурсе принимала участие  наша  ученица   Марианна К.  она  исполнила  песню  на  испанском языке. В этом  конкурсе  Марианна К. получила  диплом

Пусть не угасает в  тебе  желание творить и стремиться к новым победам!

Также  хотелось  поблагодарить  учителя  иностранного  языка  высшей  категории  О.М. Постакову.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.08.2019

Дата обновления: 04.08.2019