Субботник 26.04.2019 г.

26.04.2019

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас же, по сходу последнего грязного снега - это особенно актуально!

В этом году 24 апреля в нашей школе прошел субботник по уборке прилежащей территории. Педагоги, работники школы, учащиеся дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы  и центральные  улицы села Серебрянка от бытового мусора, листвы, сухой травы. Участники субботника собрали мусор, убрали пришкольный участок, спортивную площадку и главные  улицы  села. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны вдоль территории.

Дата создания: 21.05.2019

Дата обновления: 21.05.2019