Торжественная линейка посвящённая Дню Победы

06.05.2022

Торжественная линейка посвящённая Дню Победы прошла сегодня в нашей школе. Ребята читали стихи, пели песню, участвовали в викторине и подержали в руках государственные военные награды. Среди ди них и звезда Героя, и орден Георгия Победоносца и самый большой орден Победы.

После линейки учащиеся 9 класса торжественно возложили венок к памятнику павшим в Великой Отечественной войне, ушедшим на фронт сразу после выпускного бала в 1941 году.

Дата создания: 13.07.2022

Дата обновления: 13.07.2022