Режим работы школы с 11 января 2021 года

09.01.2021

С 11 января 2021 года образовательный процесс для всех учащихся с 1 по 11 классы начнется в очном режиме.

В школе созданы все условия для соблюдения санитарно-эпидемиологического режима: разные входы в школу с обязательным измерением температуры и обработкой рук антисептиком, отдельный кабинет для каждого класса, регулярная дезинфекция кабинетов и работа рециркуляторов, питание в столовой по графику.

Работы школы будет осуществляться по специально разработанному расписанию уроков, перемен, составленному с целью минимизации контактов обучающихся (в том числе сокращения их количества во время проведения термометрии, приема пищи в столовой)

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .