Наличие и условия предоставления стипендий

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Не предоставляется

Организация питания за счет бюджетных средств отдельным категориям обучающихся:

1.Бесплатное питание (завтрак или обед) учащимся, получающим начальное общее образование;

2.Бесплатное питание (завтрак или обед) учащимся 5-11 классов из числа детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; детей из многодетных семей;

3.Бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) учащимся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям-инвалидам, получающим начальное, основное и среднее общее образование.

Оформление билетов учащегося для получения скидки при проезде на общественном транспорте.

Возмещение затрат отдельным категориям учащихся (опекаемым детям) за проезд на общественном транспорте внутригородского сообщения (на усмотрение опекунов (законных представителей)).

Выплата денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельным категориям обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с Постановлениями Правительства Свердловской области и Администрации города Нижний Тагил, приказов Управления образования Администрации города Нижний Тагил.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Информация о наличии общежития, интерната в

МБОУ СОШ №11 с.СеребрянкаХочу такой сайт

Не предоставляется